Главная » 2014 » Март » 27

Источник @evleaks опубликовал пресс-фото белого и черного вариантов планшета Samsung Galaxy Tab 4 7.0, что дает основания для предположения о приближении его анонса. Напомним, что пару недель назад в базе данных федеральной комиссии связи США был замечен 10,1” вариант планшета Galaxy Tab 4.

В начале этого месяца, опубликовав фото с изображением планшетов, Samsung косвенно подтвердила факт подготовки устройств серии Galaxy Tab 4. В нее, подобно вышедшей в прошедшем году линейке Galaxy Tab 3, входят планшеты с различным размером экрана, включая модели с диагональю 7”, 8” и 10,1”.

Ранее в результатах тестирования Galaxy Tab 4 7.0 были за ... Читать дальше »

Просмотров: 357 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Дата: 27 Мар 2014 | Комментарии (0)

Проделаем простое упражнение: откроем вкладку браузера, в окне поиска наберем «Note 3» — и увидим море ссылок: только в Google их около 170 миллионов. Журналисты, блогеры, пользователи написали про этот смартфон столько, что хватило бы на издание отдельного собрания сочинений, под которое пришлось бы построить отдельное здание. Сомневаться в интересе, который проявляют к Note 3 обычные люди, не приходится. Но можно ли сказать что-то новое про этот продукт? Сообщить о тех качествах, что известны, завернуть в красивую обертку и сопроводить в рекламной статье эпитетами "уникальный”, "неповторимый”, "единственный” не очень сложно, но крайне скучно. Желания навевать на вас тоску у нас нет, и поэтому мы попробуем рассмотреть этот продукт совсем с другой точки зрения. Но сначала – очень важная ремарка.

Журналисты, которых просят написать статью "На правах рекламы”, очень часто подходят к вопросу прямолинейно и в лоб: продукт нельзя ругать, надо только хвалить и показыв ... Читать дальше »

Просмотров: 478 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Дата: 27 Мар 2014 | Комментарии (0)