Главная » 2014 » Март » 11

Первый 8-дюймовый планшетный компьютер под маркой Google может получить процессор производства компании Intel. Речь идет о 64-разрядном чипе Moorefield, который был анонсирован на MWC 2014.

О том, что Google Nexus 8 будет управляться «атомной» платформой, сообщил сайт Fudzilla, не предоставляя подробных деталей о будущем устройстве. Его презентация ожидается на июньской конференции Google I/O, где, по слухам, также будет анонсирована операционная система Android 4.5. Она может лечь в программную основу нового 8-дюймового планшета.

bgr.com
Просмотров: 320 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Дата: 11 Мар 2014 | Комментарии (0)

Китайский производитель смартфонов Oppo назвал спецификации флагманского устройства Find 7, которым интриговал на протяжении нескольких месяцев. Информация о гаджете появилась на официальной странице компании в социальной сети Sina Weibo.

Характеристики новинки были написаны на листке бумаге и сфотографированы самим производителем. Согласно обнародованным сведениям, Oppo Find 7 получит чипсет Qualcomm Snapdragon 800 с четырьмя вычислительными ядрами Krait, 2 Гбайт оперативной и 16 Гбайт интегрированной памяти, 5-мегапиксельную фронтальную камеру и 5-дюймовый экран с разрешением 1920 х 1080 пикселей.

Эти возможности будут у младшей версии Find 7. В боле ... Читать дальше »

Просмотров: 366 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Дата: 11 Мар 2014 | Комментарии (0)

В марте по салонам связи начинают шествие релизы прошедших выставок: CES и MWC. Например, LG G2 mini, первый финский Android-фон Nokia X, планшетофон Sony Xperia T2 Ultra, а также самый флагманский Highscreen Thor и экспериментальный LG G Flex с гибким корпусом.


Над описанием каждой из новинок (сегодня их 12!) сделано нескольких примечаний. Первое – это сроки появления модели в продаже. Возможно, не все сроки будут соблюдены точь-в-точь, такие факторы, как прохождение таможни или скорость дистрибьюторов порой не могут учесть даже сами производители.

Второе – перспективы новинки на российском рынке. 6* означают, что устройство станет бестселлером, 5* - большие продажи, 4* - средние и 3* означают, что это неинтересный продукт, которому никогда не стать популярным в своем сегменте. 2* ставятся в сам ... Читать дальше »
Просмотров: 640 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Дата: 11 Мар 2014 | Комментарии (0)

Привет.

Редкий случай, когда Бирюльки выходят вне графика, но тому причиной не только выходной день, но и то, что в воскресенье, нас пытались очень агрессивно сломать. Это не первый раз, когда на Mobile-Review.com идет та или иная атака, как правило, это связано с представлениями атакующих о прекрасном, которое сильно расходится с нашими. Но теперь мы работаем в штатном режиме – до следующего раза. Вандализм, это наилучшее проявление слабости и я признателен, за очередное подтверждение того, что мы делаем все верно. Но отбросим лирику и перейдем к обычному выпуску Бирюлек.

Содержание:

  1. Ликбез – дистрибуция против «отличных», но безвестных продуктов
  2. Проблема в софте – миф о том, что кто-то создает выверенные решения
  3. ... Читать дальше »
Просмотров: 535 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Дата: 11 Мар 2014 | Комментарии (0)