Главная » 2014 » Март » 13

Отличное соотношение цены и качества, планшет Supra M847G стоит всего 7990 рублей, что вы получаете за эти деньги? Металлический корпус, IPS-дисплей, четырехядерный процессор, поддержку самых разных форматов «из коробки» и даже радио.

Внешний вид

Говорят, что все планшеты похожи, но на самом деле, это не совсем так. Имеют значение как минимум две вещи: использованные при изготовлении материалы и качество сборки. Как правило, планшеты покупают не на год, а минимум на два-три, и за свои деньги хотелось бы получить вещь с большой буквы «В». На примере Supra M847G попробуем рассказать, как можно сделать отличный планшет за свои деньги.

Планшет Supra M847G Планшет Supra M847G Планшет Supra M847G ... Читать дальше »
Просмотров: 578 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Дата: 13 Мар 2014 | Комментарии (0)

Когда-то весь сегмент фаблетов был представлен единственной моделью — Samsung Galaxy Note. Никто не ожидал успеха от нишевого устройства, однако продажи первого Note были ошеломляющими. Разумеется, что другие производители просто не могли игнорировать этот сегмент рынка и начали выпускать свои решения. Сейчас в продаже третье поколение Galaxy Note, однако он уже не один на рынке. В этой статье я сравню все популярные фаблеты, постараюсь отметить их сильные и слабые стороны и надеюсь помочь вам определиться с выбором.

Сразу же хотелось извиниться за отсутствие в сравнении Nokia Lumia 1520 и LG G Pro. Первая появилась у нас на руках слишком поздно, а второй не успели вовремя достать.

Содержание:

  1. Дизайн, материалы
  2. Габариты
  3. ... Читать дальше »
Просмотров: 777 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Дата: 13 Мар 2014 | Комментарии (0)

Диалер

Встроенную «звонилку», конечно же, можно легко заменить, но куда приятнее пользоваться хорошим предустановленным приложением, поэтому здесь мы посмотрим, насколько производители постарались улучшить его. Ключевые параметры для оценки — функциональность и скорость работы. Первое место получают Sony Xperia Z Ultra и HTC One Max. Оба смартфона имеют прекрасные приложения для набора номера, поддержку Smart Dial, а также быстро работают. Второе место получают Samsung Galaxy Note 3, Asus Fonepad 6 и Lenovo K900 — у этих смартфонов также есть поддержка SmartDial, но сам диалер работает не так быстро. На последнем месте находится Acer Liquid S2, ведь производитель даже не потрудился снабдить его русскими буквами в диалере.

Просмотров: 521 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Дата: 13 Мар 2014 | Комментарии (0)