Главная » 2014 » Март » 14 » Китай готовит самый недорогой 8-ядерный смартфон
08.25.32
Китай готовит самый недорогой 8-ядерный смартфон

Михаил Карпов

Смартфонный бизнес в Китае живет и процветает, здесь созданы все условия для зарождения новых электронных гигантов. И местные бренды активно пользуются этой возможностью, они выпускают продукцию, которая лишь незначительно уступает товарам ведущих мировых производителей. Китайцы берут в первую очередь ценой, хотя и на ней не останавливаются.

K Touch Nibiru Mars One H1

Очередной рекорд обещает поставить смартфон с пышным именем K Touch Nibiru Mars One H1, как сообщается, он станет самым дешевым смартфоном с восьмиядерным процессором и дисплеем Full HD. Мобильник работает на платформе MediaTek MT6592 с восьмиядерным процессором на 1,7 ГГц, двумя гигабайтами оперативной памяти, 16-гигабайтным встроенным накопителем, 13-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной камерами.
 

Что примечательно, фронтальная камера получит широкоугольную оптику, благодаря которой в кадр на видеовстрече попадут все желающие. И, наконец, K Touch Nibiru Mars One H1 может похвастаться 5-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD. На борту мобильника присутствуют все модули беспроводной связи за исключением разве что LTE, а управляется гаджет ОС Google Android 4.2.2 Jelly Bean с интерфейсом от Nibiru. И, наконец, стоимость смартфона составляет 998 китайских юаней, это примерно 5 900 российских рублей.

Просмотров: 287 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: