Главная » 2014 » Март » 5 » Новый флагманский планшетофон ZTE может называться Nubia X6
11.08.13
Новый флагманский планшетофон ZTE может называться Nubia X6

Новый флагманский планшетофон производства ZTE, который ранее фигурировал в прессе под названием Nubia Z7, может получить другое обозначение. На это намекнула сама компания, опубликовав на своей странице в социальной сети Weibo (китайский аналог Twitter) тизерный снимок с изображением нового устройства.

Фотография грядущего гаджета сопровождается надписью Nubia X. Позднее китайский сайт mtksj выложил «живой» снимок, на котором видна передняя часть нового смартфона, а также фотографию, сделанную при помощи камеры модели Nubia X6. Впрочем, не исключено, что на иллюстрациях фигурируют различные гаджеты, и ZTE выпустит устройства под именами Nubia Z и Nubia X.

По слухам, ZTE Nubia Z7 получит 6,44-дюймовый дисплей с разрешением 2560 х 1440 пикселей, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 801 (как у Samsung Galaxy S5), от 2 до 3 Гбайт оперативной памяти, основную камеру с матрицей 13 или 16 мегапикселей, а также операционную систему Android 4.4 KitKat.

Ранее сообщалось, что анонс ZTE Nubia Z7 состоится в марте или апреле.

На выставке MWC 2014 компания ZTE показала смартфоны Open C и Open II на платформе Firefox OS, модели ZTE Blade L2 и Nubia Z5S mini LTE, а также несколько анонсированных ранее устройств. Более подробно о продемонстрированных в Барселоне аппаратах ZTE можно узнать из этого репортажа.

Просмотров: 389 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: