Главная » 2014 » Март » 6 » Основой смартфона Google Nexus 6 может стать флагман LG G3
06.54.46
Основой смартфона Google Nexus 6 может стать флагман LG G3

Анонс смартфона Google Nexus 6, по информации сетевых источников, состоится не ранее второй половины текущего года.

Концепт-арт Google Nexus 6, изображения CG Record

Концепт-арт Google Nexus 6, изображения CG Record

Ранее сообщалось, что производством Nexus 6 (такое неофициальное название получила следующая модель аппарата Google) может заняться китайская Lenovo, купившая недавно компанию Motorola Mobility. Однако теперь появились данные, что партнёром Google станет южнокорейская LG.

Отмечается, что Nexus 6 будет представлять собой «облегчённую версию» флагманского аппарат LG G3, анонс которого ожидается в июне. По слухам, это устройство получит сенсорный дисплей с диагональю 5,5 дюйма формата QHD (2560x1440 точек), 8-ядерный процессор LG Odin с поддержкой 64-битных инструкций и тактовой частотой 2,2 ГГц, 16-мегапиксельную камеру с оптической стабилизацией изображения и дактилоскопический сенсор для идентификации пользователей по отпечаткам пальцев.

Что именно понимается под «облегчённой версией» LG G3, не ясно. Наблюдатели полагают, что изменения коснутся в первую очередь дизайна аппарата, в то время как основная часть технических характеристик у G3 и Nexus 6 будут идентичными.

Предположительно, Nexus 6 дебютирует осенью — в сентябре или октябре. Есть вероятность, что в нём будет использоваться новая версия операционной системы Android, находящаяся в разработке.

Просмотров: 421 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: