Главная » 2014 » Январь » 10 » Samsung рассказала о готовящихся новинках
12.22.22
Samsung рассказала о готовящихся новинках

Один из топ-менеджеров Samsung сообщил дату релиза флагманского смартфона Galaxy S5. Главной приметной особенностью новинки может стать сканер сетчатки глаза.

В интервью агентству Bloomberg исполнительный вице-президент мобильного подразделения Samsung Ли Ен Хи (Lee Young Hee) рассказал о том, что пятое поколение Galaxy S будет выпущено в марте или апреле, что примерно соответствует срокам запуска предыдущих флагманов (Galaxy S4 был анонсирован в марте 2013 года).

trustedreviews.com

trustedreviews.com

Поговаривают, что Samsung откажется от пластикового корпуса в своих мобильных устройствах и перейдет на металлические конструкции. Господин Ен Хи не стал комментировать этот слух, но добавил, что Galaxy S4 не оправдал надежд потребителей, поскольку оказался слишком похожим на своего предшественника. Топ-менеджер намекнул, что в Galaxy S5 компания поработала над экраном и внешней отделкой аппарата.

Ранее сообщалось, что новый смартфон получит 5,25-дюймовый дисплей с разрешающей способностью 2560 х 1440 пикселей (QHD), что в четыре раза больше HD-формата.

inferse.com

inferse.com

Недавно Samsung получила патент на сканер радужной оболочки глаза. Ли Ен Хи не исключил появления этой инновационной технологии в Galaxy S5.

Одновременно с новым смартфоном южнокорейская корпорация покажет «умные часы» Galaxy Gear второго поколения. Они получат улучшенный дизайн, менее громоздкую конструкцию и более продвинутую функциональность, отметил представитель Samsung.

Он также добавил, что обновленный планшетофон Galaxy Note может быть оснащен трехсторонним дисплеем. Благодаря изогнутому по бокам экрану пользователи смогут читать сообщения или выполнять другие привычные функции, глядя на дисплей сбоку под большим углом.

softpedia.com

softpedia.com

Подобный гаджет, согласно прежним данным Bloomberg, готовит корпорация Apple и выпустит его во второй половине нынешнего года. Как будет выглядеть это устройство, попробовал представить дизайнер Искандер Утебаев.

Просмотров: 311 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: