Главная » 2014 » Январь » 20 » В Сеть попали «живые» фото Sony Xperia Z2
22.04.42
В Сеть попали «живые» фото Sony Xperia Z2

Новый смартфон Sony — Xperia Z2 — может быть анонсирован совсем скоро. По традиции японской компании, она принимает активное участие в различных международных IT-выставках, так что премьера Xperia Z2 с большой долей вероятности состоится на специальном мероприятии на MWC 2014 в Барселоне. Так что мы можем увидеть новый флагманский смартфон от Sony уже в следующем месяце.

Учитывая, что HTC и Samsung также могут выбрать площадку MWC для премьеры своих флагманских устройств, в этом году в Барселоне будет по-настоящему интересно. О Sony Xperia Z2 пока известно немного: по слухам, смартфон получит 5,2” дисплей с разрешением 2К. Как и прошлая модель, устройство будет защищено от попадания воды.

Ранее в Сети уже появились фотографии задней крышки корпуса смартфона, теперь же стало доступно фото Sony Xperia Z2 целиком. Как видно на фотографии, второе поколение флагмана Sony будет мало чем отличаться в плане дизайна от продающегося сейчас устройства. В этом нет ничего удивительного, ведь Xperia Z1 является очень популярным смартфоном, причем во многом благодаря новой концепции дизайна. Так что лаконичная прямоугольная форма с тонким профилем, острыми углами и высококлассными материалами будет сохранена и в Xperia Z2.

Что касается остальных характеристик, то они пока неизвестны. Однако ждать подробностей осталось недолго, чем ближе MWC, тем больше новых слухов будет появляться в Сети. Не говоря уже о том, что скоро будет доступна и официальная информация.  

Просмотров: 464 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: