Главная » 2014 » Январь » 26 » Windows 8.1 Update 1 выйдет 11 марта
13.02.48
Windows 8.1 Update 1 выйдет 11 марта

  Стас Шехурин

Компания Microsoft готовит к выходе первое обновление своей операционной системыWindows 8.1. По информации издания ZDNet, следующая версия получит приставку Update 1 в названии и удовлетворит еще несколько жалоб пользователей на интерфейс Metro.

Windows 8.1 Update 1

Обозреватель портала ZDNet.com Мари Джо Фоли (Mary Jo Foley) со ссылкой на свои источники внутри компании Microsoft сообщает, что выход обновления Windows 8.1 Update 1 запланирован на 11 марта нынешнего года. Это будет второй вторник месяца, а значит, в этот день Microsoft выпустит свой ежемесячный набор «вторничных патчей». Скорее всего, обновление будет доступно посредством сервиса Windows Update, а не в магазине Windows Store. Ранее о мартовском релизе обновления без указания точного числа упоминал блог WZor. По слухам, в Windows 8.1 Update 1 будут сокращены системные требования. Это должно позволить устанавливать систему на более бюджетные модели планшетных компьютеров.

Ожидается, что после установки обновления пользователи получат возможность прикреплять приложения с интерфейсом Metro к панели задач на рабочем столе. Вскоре после 11 марта состоится появление другого крупного обновления, на сей раз мобильной операционной системы Windows Phone 8, известное под именем Blue (версия WP 8.1).

Просмотров: 318 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: